Auction 912T, Lot # 119
Alfredo de Stéfano (Monclova, Coah., 1961 - ). Signos para la memoria. Coahuila: imágenes del desierto. Carpeta con 3 fotografías. Firmadas y fechadas a lápiz 99. Texto introductorio de Rogelio Montemayor Seguy. Presenta manchas. Dimensiones: 28 x 35.5 cm. Estimado $ 2,000-3,000