Full Details for Lot 119

Auction 912T, Lot # 119

Alfredo de Stéfano (Monclova, Coah., 1961 - ).
Signos para la memoria. Coahuila: imágenes del desierto.
Carpeta con 3 fotografías.
Firmadas y fechadas a lápiz 99.
Texto introductorio de Rogelio Montemayor Seguy.
Presenta manchas.
Dimensiones: 28 x 35.5 cm.
Estimado $ 2,000-3,000